Экспресс на теннис

21:00, 21 лип 2018

1) Лааксонен уже прыгнул выше головы и в полуфинале уже нет соперников слабого уровня. Гаске настроен на победу в турнире и для этого ему нужно потратить минимум сил в полуфинале. Лааксонен хза последние 10 дней провел 6 матчей и усталость видна. Гаске должен сыграть стабильно и на опыте выиграть и сыграть на ТМ.
2) Чеккинато продолжает демонстрировать отличную игру на своем любимом грунте. Он прошел уже Веселы и Дьери, причем второго вчера он прошел без проблем. Трунгельити начинал турнир с квалификации и есть усталость. Самое главное это то, что что по очным встречам счет 2-0 и аргентинец даже сета не забрал. А на Роллан Гарос Марко выиграл без проблем 3-0.
3) Итальянская пара Болелли и Фоньини настроена на победу, они без проблем вышли в полуфинал перед эти не проиграв ни сета. Мирный и Освальд основывают свою игру на подаче, которая на грунте не так эффективна и приносит меньше плодов. Итальянцы же очень любят грунт и хорошо себя здесь чувствуют. Так что жду от них победы.
4) Как я и говорил Бузарнеску очень поддерживают в Румынии и она отплачивает им своей хорошей игрой и победами. Она явно настроена выиграть. Обе теннисистки с хорошими подачами, но за Мартич я заметил, что в последних двух играх она плохо играет на своей подаче. Целых 11 геймов за 3 игры. Плюс Бузарнеску не проиграла ни сета.

Експрес: Програш