ЦСКА- АК Барс

07:17, 01 сентября 2016

Сегодня я хочу дать прогноз на матч ЦСКА — АК Бакс. Прошлый матч Ак Барса со СКА конечно было нечто… Иначе как большим везением победу АК Барса я назвать не могу. За одно удаление забить четыре шайбы в течении 5 минут, тут многое что сложилось. Глупое и необязательное удаление Кетова, и первая игра в сезоне вратаря Шестеркина, и конечно безобразное меньшинство самого СКА в этот момент. Ак Барсу везло, залетало все что только можно. И то проигрывая 5-1 СКА сумело довести игру до овертайма и проиграть уже по буллитам. Сегодня у ЦСКА таких ошибок я уверен не будет. ЦСКА уверенно победил последние три игры и я думаю не прервет свою победную серию, но для подстраховочки я возьму ЦСКА не проиграет и ТБ 3.5 за 1.97