Теннис. Игра на геймы. Экспресс

01:58, 27 октября 2016

Цонга — Кольшрайбер, оба игрока давно в туре, и скорей всего скоро мы уже редко будем их видеть, оба обладают не плохой подачей, да и форсировать события врятли будут, на приеме Кольшрайбер вообще слаб сейчас, думаю Цонга выиграет матч, не хватит сил у немца, но сет дать бой вполне может, удержать первые подачи, при том что Цонга не будет форсировать игру.

Мюллер — Майер Ф первый вообще только и делает что пытается держать свою подачу, будет бежать к сетке и пытаться вбить мяч в корт, да и он левша пока к нему привыкнешь, Майер достаточно не плохо подает моментами, с учетом того, что Мюллер играет на приеме слабо, думаю тут 2-2 а то и 6-6.

Вавринка попытается выиграть турнир, Янг тяжеловато играет, думаю все шансы у Стэна на победу.

Экспресс: на результат

Халеп — Цибулкова, считаю что Халеп гораздо сильнее в данный момент и Цибулкова 100 очков вылетела, тяжело собрать себя на игру, когда ты понимаешь что трудный сезон кончился, Халеп же как мне кажется жилы во втором сете с Кербер не очень то рвала… думаю выйдет и выиграет 2-0.

Чилич будет играть против молодого испанца который выиграл турнир в Москве, думаю парню трудно выдержать еще один турнир в таком темпе, и скорей всего чилич который достаточно легко выиграл у Миши, сделает это и с испанцем..

Мельцер — Рамос, испанец провел лучший сезон в карьере сейчас на 26 строчке, но ему очень трудно на быстрых кортах, да и Мельцер будет бежать в атаку, при любой возможности, а форму он не плохую набрал, трудно его будет сдержать, да и испанец подсел физически, моментами это очень видно, да он своего не отдаст, но завтра будет чужое, да и Юрген играет дома.