«Реал Мадрид» — «Рома»

13:02, 08 марта 2016

Сегодня у себя на поле «Сливочные» примут «Рому» в ответном матче Лиги Чемпионов.

Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Реал Мадрида», матч проходил на поле «Римлян», команда Лучано Спаллетти достойно выглядела в первом тайме, были шансы забить но «Роме» не хватило напора пробить ворота Кейлора Наваса, и во втором тайме команда пропустила 2 мяча, сегодня команде необходимо отыгрывать пропущенные мячи в первой встрече, «Рома» должна забить очень быстрый гол, что бы как то переломить исход матча в свою пользу.

У «Реала» вернулся Гарет Бейл после травмы, он вышел во втором тайме, в игре против «Сельты», и сразу же отличился забитым голом, матч закончился разгромом, «Сливочные» забили «Сельте» 7 мячей и пропустили всего 1, первый тайм команда смотрелась не важно, но во втором тайме они начали играть так, как играли первые игры под руководство Зидана, Криштиану Роналду забил 4 мяча в ворота «Сельты» судя по этому он в отличной форме, и сегодня постарается поразить ворота «Ромы». В сегодняшнем матче сыграют Тони Кроос, Гарет Бейл, Марсело и Лука Модрич, по этому «Римлянам» будет еще сложнее, но выхода у них нет.

«Рома» выиграла все предыдущие 4 тура в Серии А, пропустили всего 3 мяча и забили 15, но в сегодняшнем матче, все усложняется тем, что «Реал» играет на своем поле, «Рома» настроена решительно, но хватит ли этой решительности, не известно, но матч должен быть получится результативным.