«Интернасьональ» — «Гремио» от EdBet

14:26, 03 июля 2016

Добрый день!
Нас ждёт потрясающий разогрев перед четвертьфиналом евро! Правда, как бы этот разогрев не оказался интереснее 1/4 евро.

Одно из интереснейших противостояний в чемпионате Бразилии. «Гре-Нал» дерби города Порту-Алегри. «Интер» идёт на 4 месте в чемпионате, «Гремио» на 3м. Во многом благодаря своей расточительности гости не находятся выше, вплоть до первого места, при определенном раскладе. В прочем, хозяева тоже могли бы забраться выше. Обе команды — претенденты не только на победу в чемпионате, но и на триумф в кубке «Либертадорес».

На данный момент, «трехцветные» переживают некоторый спад. Особенно редеют глаз сенсационное поражение от «Витории» в домашних стенах, чуть меньше удивляет безвольное поражение 2:0 от «Атлетико», но гол хоть можно было забить. Ложка мёда в последних играх — 3:2 с «Сантосом». И то, сделав счёт 2:0 в пером тайме умудрились растерять эту фору. Спас «Гремио» гол на 89 минуте. Видны невооружённым взглядом проблемы в обороне.

«Колорадос» не впечатляют на выезде, 7 очков в 6 играх — результат середняка. Зато дома знают себе цену. Из 5 последних игр 4 победы, три из них на 0 в графе «пропущенные мячи». Убрать поражение от «Ботафого» в последнем матче и картина вовсе станет прекрасной.

«Гремио» играет результативно на выезде, даже если не выигрывает. Но последняя игра с «Атлетико» может служить лакмусовой бумажкой. Думаю, хозяева добьются сегодня сухой победы. Хороши они дома. На это и предлагаю поставить.

Также предлагаю взять ставку с хорошим кэфом. 1:0 является визитной карточкой хозяев. Я думаю, сегодня будет именно такой итоговый счёт.