Интер — Лацио

09:46, 30 декабря 2017

Центральный матч тура в Италии. Одна из лучших команд на старте сезона — Лацио. Приезжает в гости на Джузеппе — Меацца к измученному кубком Интеру, где Спалетти выставив с первых минут основу в матче с Миланом, оставил свое путешествие за бортом, не дав отдохнуть ни Икарди, ни Кандреве, ни Перишичу, ни Весино. Все перичисленные были в старте. Лацио же получил на один день отдыха больше, что не маловажно в этой игре. 19 тур в 2017, предвещает быть зрелищным для зрителей, так как команды уходят на отдых с хорошим настроением. Нерадзурри заканчивают год на 3 строчке, орлы на 5, и при всем при этом у вторых игра в запасе. Отставание друг от друга насчитывается 4 очка. Это немного для серии А. Лацио организованный и сплоченный коллектив, доказательство матч с Аталантой. Проигрывая 2-0 орлята не то чтобы успели отыграться, но и выйти вперед. Итог матча 3-3. Здесь наблюдается для меня что то схожее. Врятли команды будут закрываться и отсиживаться в обороне. Здесь доминантом матча будет тот, кто захватит инициативой с первых минут. Напомню Интер отдыхал на день меньше, успели ли восстановить силы игроки, неизвестно. Но выкладываться нужно будет всем на полную катушку. Лучший вариант для ставке здесь ОЗ, так как и те и те хотят укрепить позиции в новый год. Возможно Интер первый тайм проведет дома у ворот как он умеет, а во втором все силы уйдут на атаку. Посмотрим, но матч будет интереснейшим.