«Гуангжу Эвергранд» — «Гуанчжоу Фули». Кубок 1/4 финала

02:35, 01 августа 2017

Ответный матч в рамках Кубка обещает быть не менее зрелищным чем первая встреча.
К тому же это еще и дерби! Итак по порядку:
«Гуангжу Эвергранд» лучшая на данный момент домашняя команда — в этом году не проигрывала на своем стадионе ни разу! 9 матчей в рамках чемпионата — из них 8 побед и 1 ничья — при этом 100% результат по забитым мячам, во всех матчах дома «Эвергранд» забивает, при этом пропустил в 7 играх. Тем не менее у команды Сколари наблюдается спад — из 6 последних игр всего одна домашняя победа, 4 поражения, одна ничья при этом пропущено 15! голов.
«Гуанчжоу Фули» напротив, выдали беспроигрышную серию из трех игр забив при этом 14 голов — и дважды обыграв «Гуангжу Эвергранд» с одинаковым счетом 4-2 — один раз в рамках 19 тура чемпионата, второй в рамках Кубка страны. Тренер сообщил, что играть выйдет основа.
Итог: Букмекеры высоко оценивают вероятность очередной домашней победы «Гуангжу Эвергранд», но «Гуанчжоу Фули» не уйдет без забитого мяча — и забьют во втором тайме с большой степенью вероятности — об этом говорит и статистика 66.7% всех голов были забиты во втором тайме.