Экспресс от Юлии Секрет.

22:30, 01 октября 2016

Обе команды участвуют в лиге чемпионов. Результаты прошлого тура ЛЧ разные. Для «Тоттенхэма» всё сложилось удачно. Была плотная, спокойная игра, поэтому сил у команды осталось море. Для «Манчестер Сити» игра была жутко нервной. Напомню, играли они против «Селтика». Шотландская команда первыми открыли счет в матче, тем самым заставив очень сильно понервничать «горожан». В итоге игра завершилась со счетом 3:3. Думаю, после этого матча команда Гвардиолы испытала огромное моральное опустошение. За счет этого, я делаю вывод, что особо лезть в атаку «Манчестер Сити» не будет, а постараются сыграть уверенно и надежно. У «Тоттенхэма» ситуация похожая, но у шпор, скажу прямо, в атаке сейчас нет такой мощи, как прошлом сезоне. Команда смотрится сыровато. Думаю, игра будет закрытой и скучной. Ставлю на тотал меньше.

«Атлетико» второй сезон подряд доказывает, что у них лучшая защита среди европейских команд. В ЛЧ выступили хорошо, обыграв мюнхенскую «Баварию» со счетом 1:0. Зачастую, «матрасники» ограничиваются лишь одним, максимум двумя забитыми голами, но мне кажется, что одного забитого мяча будет мало, так как я допускаю, что «Валенсия» сможет забить. Команда Симеоне отлично чувствует себя в физическом плане и ни о какой усталости не может идти и речи. Я думаю, что им вполне по силам забить 2 гола в матче с проблемной «Валенсией».

«Реал Мадрид» буксует уже 3 игры подряд. 3 игры — 3 ничьи. Это безусловно не нравится болельщикам королевского клуба и «сливочные» просто обязаны устроить сегодня шоу на родном стадионе. Жду много забитых мячей и как мне кажется, вся основная масса реализованных моментов будет именно в первом тайме, отсюда и моя ставка — ИТБ1(1,5) в первом тайме.