Экспресс от MISS X.

12:17, 01 сентября 2016

1) «Магнитка» выиграла лишь один матч в новом сезоне. В остальных матчах постоянно вырисовывались проблемы. Вроде команда в каждом матче владеет большим статистическим преимуществом, но забить не могут. Сегодгя предстоит встреча с «Югрой». «Югра» — очень дисциплинированная команда, которая любит и умеет играть от обороны. Сегодня «Магнитке» будет сложно вскрыть эту оборону, но отмечу еще раз, что команда проиграла 3 из 4 матчей на старте сезона. Думаю сегодня все дело будет в мотивации. Ожидаю, что «Магнитка» будет рвать и метать.

2)Карреньо-Буста отлично проводит игры на твердом покрытии в этом сезоне. Он уже взял титул в Уинстон-Салеме и теперь серьезно настроен на US OPEN. На данный момент, разница между испанцем и сербом слишком значительна, поэтому я не думаю, что у первого возникнут какие-либо проблемы со вторым. Безоговорочная победа испанца.

3)Карлович тяжело начал свое выступление на US OPEN. В первом же матче было сыграно 5 сетов и выиграл матч, как говорится, на морально-волевых. Конечно, папа Карло уже не так молод и неизвестно как такая утомительная игра сказалась на его физическом состоянии. Но за последние 3 месяца он доказывал, что он еще может выступать на довольно таки высоком уровне. Надеюсь, Иво успел восстановится и сегодня мы увидим его пушку в деле.

4)Шарди просто ужасно выступает на харде. Димитров же наоборот, набрал очень хорошую форму и самое главное, он голоден до побед. Скорее всего Шарди, пребывающий в такой ужасной форме ничего не сможет сделать против Димитрова.

5)Зверев, в своей первой игре, предсказуемо отдал один сет своему соотечественнику, но затем выиграл матч 3:1. Сегодня на очереди британец. Эванс никогда особо не блистал, его место за пределами топ 50. Не думаю, что у молодого немца возникнут сегодня проблемы и я не исключаю, что выиграет он в 3 сета.

6)Троицки как-то тяжко вошел в турнир. Дональдсон же — наоборот. В своем первом матче, он сенсационно выиграл вечно стабильного бельгийца Гоффена. Эта победа должна придать ему уверенности и как минимум один сет у Троицки он сможет зацепить, в этом я уверена.

7)Халеп просто прекрасно выступает на харде. Она уже успела взять титул в Монреале, отыграть на высоком уровне несколько туринров. Вечно травмированная Шафаржова явно не справится с такой теннисисткой. Халеп просто раскидает чешку по углам и игра скорее всего закончится в 2 сета.