Экспресс от Miss X

16:56, 26 августа 2016

Всем привет! Сегодня я решила попробовать резко улучшить свои позиции в рейтинге, благодаря экспрессу, с максимальным коэффициентом.

Радваньска перед стартом турнира в Нью Хейвене, говорила, что он для нее является подготовкой к US OPEN и она постарается пройти как можно дальше. Я смотрела все игры польской теннисистки на этом турнире и могу сказать, что она на данном этапе самая умная теннисистка в плане игры. Пускай удары и не такие мощные, но за счет тактических действий она выигрывает.

«Адмирал» проиграл 2 домашних матча в серии послематчевых буллитов. Соперники были очень грозные («Динамо Москва» и «Локомотив»). Всё же команда только начинает нащупывать свою игру и у меня абсолютно нет никаких сомнений, что они смогут у себя дома как минимум сыграть в ничью с таким слабым соперником, как «Витязь Подольск», ведь проигрывать три раза подряд на родной площадке — недопустимо.

Игра «Ливерпуля» остается для меня непонятной. Команда в любой момент может «выстрелить» и вытащить совершенно сумасшедшую игру (про матч с «Арсеналом»), а может и проиграть сопернику, значительно ниже их классом (про матч с «Бёрнли»). Не думаю, что с такой нестабильностью, команда Юргена Клоппа сможет завтра выиграть более чем в 1 гол.

«Челси» провел свои две первые игры в нынешнем сезоне довольно таки неуверенно. Конечно, итоговый результат этих матче — победа «Челси», но с каким трудом им она досталась! Оба матча были выиграны на последних минутах. Думаю, неуверенное выступление «аристократов» не связано со сменой тренера, ведь по команде Конте, видно, что они действительно прислушиваются в установке тренера. Например, прошлый матч они проигрывали 0:1 и в последние 10-15 минут, Конте кардинально изменил игру: провел три замены, тем самым изменил тактический рисунок игры. И команда сразу побежала вперед, сравняла, а затем и выиграла матч. Надеюсь, что у «Челси» нет никаких проблем, и им просто нужно время, для вкатывания в сезон. Считаю, что завтрашний домашний матч, отличный повод наконец-то показать уверенную игру в обороне.

«Боруссия Дортмунд» последние матчи показывает очень результативную игру. Завтра им предстоит матч против Майнца на родном стадионе. На играх Боруссии Д всегда присутствует большое количество болельщиков и команда с первых минут должна бежать вперед и забивать первой.