Экспресс «NHL+MLB»

23:29, 14 апреля 2017

«Монреаль» не может реализовать свое преимущество по броскам в створ ворот в голы в дебюте встречи. В прошлом матче серии в 1-м периоде они перебросали «рейнджеров» 16-5, однако после первого периода они проигрывали 0-1. Реализация важна в таких матчах. Думаю, что «Рейнджерс» снова добудут победу в гостях за счет лучшей реализации своих моментов, ну и конечно же игры Лундквиста.

У «Торонто» на горке Санчес — топ питчер ротации. Не думаю, что с самого начала встречи он начнет допускать ошибки. С другой стороны, по сезону, пока что биты «Торонто» отрабатывают очень плохо и с трудом набирают раны. Даже не смотря на среднего, по меркам лиги, питчера Уэйда Майли, хозяева вряд ли сподобятся на ран в 1 иннинге.

Что Арчер у «Тампы», что Порселло у «Бостона», оба показывают отличную игру. Однако на домашней арене «Ред Сокс» не стоит забывать, что бэттеры могут сделать настоящий перфоманс с хоум-ранами. «Тампа» определенно не наберет много ранов, так как это было у «Балтимора» против Райта, так как у Порселло арсенал гораздо мощнее и он не совершает ошибок в плане попадания в зону страйкаута.