Экспресс на воскресенье. Интер-Болонья и другие матчи

12:34, 25 сентября 2016

1. Вавринка-Зверев. Именно этот финал я и ожидал с самого начала турнира. Оба теннисиста хороши, поэтому матч будет тяжелый. В данной встрече я поддерживаю Зверева. По уровню теннисистов, Вавринка безусловно лучше, но играет он не так безошибочно, судя по прошлым играм. Поэтому, здесь можно взять и тотал больше геймов в матче, и плюсовую фору на Зверева. Но я выберу счет 1ого сета после 4 геймов 2-2. Так-как игроки, в начале сета должны играть несколько осторожно и безошибочно.

2. Доминик Тим-Люка Пуйе. Люка показывает хорошую игру на протяжении всего турнира.Но Доминик Тим, по уровню и опыту выше,нежели Люка. Предугадать исход сложно, так-как Пуйе может нанести проблемы Доминику. В прошлых встречах Доминик Тим немало ошибался,но все же думаю, что Доминик нацелится на эту победу и должен разобраться с Пуйе, ведь ему это под силу.

3.Интер-Болонья. Интер после поражения в Израиле, стал играть лучше и собраннее. Матч для Интера не будет легким, ведь и Болонья показывает хорошую игру.После 5 игр в Серии А Интер набрал 10 очков и занимает 4 позицию в таблице.В силу того, что команда в последних матчах показала хорошую и грамотную игру, я поставлю на победу Интера.

4. Торино-Рома. Букмекеры не так сильно оценивают Рому, как фаворита в данной встрече. Я с этим не согласен. Рома проиграла Фиорентине, но это не значит, что Рома сильно уступила очки. Команда на 3 месте и может продолжать гонку. Да и Торино, играет не лучшим способом.Поэтому считаю, что Рома как минимум должна увезти 1 очко.