Экспресс на NHL коэффициент 3.21

17:45, 21 марта 2017

Приветствую всех !В NHL в полном разгаре регулярка ,и сегодня ночью нас ожидает много интересных матчей.И так по порядку .
1) Вашингтон принимает Калгари,как по мне так это самая яркая вывеска из всех матчей ,даже Миннесота — Сан Хосе уступает .Кэпиталс уступил первую позицию в конференции Коламбусу ,в первую очередь из — за спада ,который случился ,на мой взгляд он еще продолжается и Калгари ,который набрал хорошую форму обязан 2 шайбы забивать ,кстати за последние 15 матчей это не удалось сделать только однажды

2) Чикаго принимает Ванкувер ,тут все проще .Лидер конференции с отличной серией 5 побед подряд и 13 команда ( 6 поражений подряд) .нет предпосылок для потери очков у Чикаго,к тому же в стане противника полно травм

3) Колорадо принимает Сент — Луис ,хозяева — худшая команда конференции ,присутствует неуверенность в их действиях да и боевой дух слаб,это кстати видно было в прошлом матче ,где ведя 3-1 у Чикаго за 10 минут до конца 3 периода,пропустили аж 5 шайб ,причем 3 умудрились пропустить за 1 минуту.Сент — Луис набрал неплохой ход 1 поражение в последних 8 матчах