Добрый времени суток!
Хотелось бы извиниться за неудачную полосу, в последние дни немного не повезло меня, но я постараюсь сегодня отыграться.
И так вот мой экспресс:

1. Андерлехт принимает «Сент Этьен».
Обе команды уже вышли из группы, и думаю французам достаточно даже второго места и сомневаюсь в том, что они смогут взять три очка на выезде. Хозяева самая настоящая домашняя команда, дома проигрывают очень-очень редко, и сегодня даже если будет ротация в составе считаю, что Андерлехт не проиграет как минимум. Хозяева находятся в прекрасном настроение, в последних 2 матчах в чемпионате две победы с разницей (10-1) голов. Ожидаю что «Андерлехт» при своих болельщиках пойдет вперед и будет играть в атакующий матч и значит будут голы как минимум 2 должны забивать.

2. Маккаби Тель-Авив принимает «Дандолк».
Очень запутанная ситуация в этой группе где каждый имеет шанс выйти со второго места из группы, а первое конечно же себе уже обеспечил наш клуб «Зенит».
Шансы «Дандолка» следующие: команда проходит дальше, если победит, а «Алкмар» при этом не выиграет. Если АЗ проиграет, то «Дандолку» хватит результативной ничьей. А «Маккаби» выйдет из группы, если победит, а «Алкмар» не выиграет у «Зенита» в своем домашнем поединке. Наверно оценили все вероятные исходы этих матчей, и я при таких раскладах думаю, что вряд ли стоит ждать открытой игры, ставки высоки, и у каждой команды есть шанс. Возможен вариант конечно во второй тайме активной игры, в том случае если «Зенит» будет вести, а в этом матче будет ничья, тогда да будет открытая игра, но лишь во втором тайме и вряд ли будет забито 4 гола.