Бундеслига. Битва в Гельзенкирхене

18:21, 26 января 2017

Открывает очередной тур в немецкой Бундеслинге матч между Шальке 04 — Айнтрахт .
Шальке после перерыва смогли выиграть,правда победа далась не легко,только на последних минутах удалось забить и обыграть Ингольштадт, который занимает предпоследнее место. Айнтрахт гостил у Лейпцига и там игра у Айнтрахта сразу не задалась, так как в самом начале был удален вратарь, а потом во втором тайме еще и автогол, как итог поражение 3-0. Айнтрахт в случае победы может на время забраться на 3 место, в гостях Айнтрахт за 9 игр забил 8 и пропустил 8, Шальке после победы сейчас занимает 10 место, что для Шальке не очень здорово и надо набирать очки, Шальке дома за 9 игр забил 16, а пропустили 9.

В связи с этим можно взять тотал больше 2.5, так как у гостей будет не основной вратарь, да и у гостей есть кому забивать, тем более до перерыва Айнтрахт забивал часто, прошла неделя с первой игры после перерыва. Поэтому Айнтрахт, как мне кажется, потихоньку просыпается, ну а Шальке как хозяева точно будут идти вперед, и новичок команды Гвидо Бургшталлер, который как раз и забил победный гол, захочет проявить себя снова. Ну все-таки мне кажется, что Айнтрахт не проиграет.