«Брайтон»-«Арсенал»

00:20, 04 марта 2018

Приветсвую всех!

Брайтон находится в хорошей форме.Команда умеет играть в защите,мало пропускает и легко организует игру на контратаках.Данная стратегия игры отражается и на результатах команды.Последнии три матча:(Брайтон-Суонси Сити 4:1) ,(Сток Сити-Брайтон 1:1), (Брайтон-Вест Хэм 3:1)
Начиная с нового года команда проиграла лишь один раз,Лондонскому Челси.
Арсенал из последних пяти матчей на выезде победил лишь однажды,пропустив гол во всех пяти.Александр Ляказетт и Начо Монреаль травмированны.Большие надежды будут возложенны на Обамейянга.
Исходя из результативности команд,хоть Брайтон и выглядит уверенно но думаю у Арсенала всё-таки есть потенциал и желание наконец напомнить о себе.Думаю «злой» урок от Сити может пойти им на пользу и они будут не только создавать моменты но также их реализовывать,что они не смогли в матче с Сити.
Не всегда можно верить лишь статистическим данным.Я бы предложил более выгодную ставку исходя из динамики игры обеих команд.
Даже в том случае если гостям будет сложно взять ворота «Брайтона» в первом тайме,то надеюсь во втором они точно должны отличится.Если добавить предположение что «Брайтон» сможет забить в первом тайме то «Арсеналу» грубо говоря нечего будет терять..