Вратарь «Акрона» Волков: Могли забивать «Ростову» больше двух мячей

Аккаунт удален

Вратарь «Акрона» Сергей Волков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подытожил игру своей команды в матче против «Ростова».

«Мы провели хорошую игру с множеством моментов. Считаю, что «Акрон» полностью переиграл «Ростов» в первом тайме. Мы могли забивать больше, чем два гола — у нас были хорошие подходы к воротам соперника со 100-процентными моментами. Первый тайм — топ! Во втором уже играли по счету. Победа полностью заслуженная, мы молодцы сегодня», — заявил Волков.

Встреча 10-го тура РПЛ завершилась в пользу «Акрона» со счетом 2:0. Впервые за тольяттинцев в этом матче забил нападающий Артем Дзюба.

Следующую игру в чемпионате России «Акрон», набравший 11 очков, проведет дома с «Пари НН» 5 октября.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!