Тренер «Алании» Бетеев: Результат закономерен, но не могу сказать, что доволен игрой

Аккаунт удален

Тренер «Алании» Сослан Бетеев прокомментировал итог матча против «Уфы». Встреча во Владикавказе в рамках первого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги завершилась со счетом 0:0.

«Такой матч, что шансы были 50 на 50. Не могу сказать, что мы заслуживали победу, но и не могу сказать, что соперник заслуживал победы. Я думаю, что итог закономерен.

Первый тайм достаточно плохой получился в нашем исполнении. Немного не угадали с составом, а также сказалось волнение, первая игра после перерыва, есть новички. Многие игровые связи не на том уровне, на котором должны быть. Во втором тайме сделали ряд замен и прибрали преимущество к своим рукам. Неплохо смотрелись, были близки к забитому голу, но пропускали опасные контратаки соперника. Не могу сказать, что доволен игрой, потому что нам хочется добиваться результата», — отметил Бетеев в комментарии клубной пресс-службе.

Во втором туре «Алания» 21 июля на выезде сыграет против «Тюмени».

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!