Тренер «Алании» Тазабаев: Хочется извиниться за результат матча с «КАМАЗом»

Аккаунт удален

Наставник «Алании» Султан Тазабаев подвел итог матча против «КАМАЗа». Его команда проиграла со счетом 0:2.

«Прежде чем говорить об игре, хотелось бы извиниться за результат матча, который определили первые 10 секунд первого тайма. По желанию претензий нет к ребятам. Пропустив быстрый мяч, все хотели выровнять счет. Пошла небольшая нервозность. Во втором тайме она еще больше увеличилась из-за того, что время таяло и у нас мяч не заходил.

Забили бы один и где-то на эмоциях, на огромном желании постарались бы игру вытащить. Еще раз то, с чего начал: хочется просто извиниться за результат матча», — отметил Тазабаев на пресс-конференции после матча.

«КАМАЗ» набрал 11 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги. «Алания» с 9 очками занимает 15-е место.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!