Олег Василенко: Перестроились и действовали достаточно уверенно, рады победе

Аккаунт удален

Наставник «Черноморца» Олег Василенко дал комментарий по поводу матча против «КАМАЗа». Встреча завершилась со счетом 1:1.

«В начале первого тайма не совсем верно действовали в перестроениях. Возникли неприятные удары, которые пришлись в штанги. Потом немного перестроились, ребята пришли в себя и в общем действовали достаточно уверенно, так как мы договаривались. Я им благодарен за это. Все остальное подправится, это рабочие моменты. Мы рады, что мы забили, что прошли стандарты и что действовали достаточно конструктивно, о чем и договаривались с парнями. Уже во втором тайме мы не позволили сопернику создать явной угрозы у ворот. С «КАМАЗом» всегда играть непросто. Мы рады, что мы одержали победу», — отметил Василенко на пресс-конференции.

«Черноморец» благодаря этой победе смог набрать одиннадцать очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!