Мусаев признался, что заранее готовился к празднованию гола в стиле Месси

Аккаунт удален

Форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» объяснил, почему отпраздновал гол в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Динамо» в стиле нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси.

23-летний россиянин после забитого мяча снял с себя футболку и продемонстрировал болельщикам.

– Празднование гола – импровизация? Или заранее к этому готовился?

– Сегодня сидел в отеле и думал, если я выйду во втором тайме и забью победный, могу что-нибудь такое сделать. Поэтому, в голове сидело, если честно, – сказал Мусаев.

Встреча проходила на «ВТБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

После 11 туров РПЛ красно-синие набрали 20 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. Бело-голубые с 20 баллами располагаются на пятой строчке.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!