Кирилл Новиков: «Балтика» была ближе к победе, но и мы ничью заслужили

Аккаунт удален

Наставник «Нефтехимика» Кирилл Новиков подвел итог матча против «Балтики». Команды сыграли вничью 0:0.

«Два разных тайма получилось. Первый тайм очень плохой с нашей стороны, позволили «Балтике» владеть инициативой, создавать моменты у наших ворот и несколько раз нас откровенно простили. В перерыве перестроили игру, начали действовать более агрессивно. Игра выровнялась и шла, скажем так, до гола. У нас был отличный момент и у соперника были. В целом, «Балтика» была ближе к победе, но и мы ничью заслужили. Четыре года я здесь работаю и ни разу «Балтика» нас не обыграла. Очередная ничья в нашем противостоянии», — отметил Новиков на пресс-конференции.

После этой игры в активе «Нефтехимика» стало 17 очков. Команда из Нижнекамска занимает девятое место в турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!