Ильдар Ахметзянов: Итог отрицательный, не хватает реализации

Аккаунт удален

Наставник «КАМАЗа» Ильдар Ахметзянов подвел итог матча против «Черноморца». Его команда проиграла со счетом 0:1.

«Итог плохой, проиграли 0:1 при болельщиках, на родном стадионе, поэтому итог отрицательный. Что касается самой игры, то первый тайм был неплохим, мы создали хорошее количество моментов, били по воротам, все было рядом, штанги, перекладины, но не смогли реализовать моменты и пропустили после стандартного положения. После первого тайма попытались вернуться в игру, но это было сделать сложно. «Черноморец» хорошая команда и она не позволила нам много создать. Да, было несколько моментов, навалы, но второй тайм был не так хорош и, наверное, не хватило того, чтобы отыграть. К сожалению, для нас это было маловато на данный момент. Не хватает реализации», — отметил Ахметзянов на пресс-конференции.

«КАМАЗ» продлил серию без побед до 4 матчей (2 победы и 2 ничьи) и с 8-ю очками занимает 15-е место в таблице.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!