Андрей Тихонов: Есть моменты, которые мне не нравятся, они не связаны с футболом

Аккаунт удален

Наставник «Енисея» Андрей Тихонов высказался о матче против «Балтики». Его команда проиграла со счетом 1:2.

«В конце это не навал был. Мы даже в середине второго тайма убрали нападающего, чтобы стать в футбол играть. Есть люди, которые просто выпадают из игры. Сегодня выпала группа обороны. Когда ты выпускаешь ребят более футбольных, то начинается футбол. Есть моменты, которые мне не нравятся. Эти моменты не связаны с футболом.

Если мы сами себе забиваем, то это роковые ошибки. Невозможно так играть. Защитник не имеет права отдавать такую передачу в створ ворот на мокром. Забили себе второй. Один мяч можно всегда отыграть, а два очень тяжело. Тем более и «Балтика» стала организованнее играть в обороне, тянуть время», — отметил Тихонов в эфире «Матч ТВ».

Клуб из Калининграда поднялся на четвертое место в таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги, а «Енисей» располагается на 11-й строчке.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!