Лига чемпионов. Матчи «реабилитация»

20:01, 06 декабря 2016

Решил собрать экспресс из матчей Лиги Чемпионов на команды, которые на мой взгляд сегодня будут замотивированы порадовать своих болельщиков за прошлые сыгранные матчи, то есть реабилитироваться. Наверное вам уже понятно, что это за команды, а тем кто не понял — сейчас распишу все ниже.

Всего в экспрессе будет 3 матча:

1) Барселона — Боруссия М. Хозяева не могут порадовать своих болельщиков победой уже три матча к ряду, конечно ничья это не проигрыш, но это точно не уровень Барселоны. да и последняя победа упущена на последних минутах с одним из главных соперников Реалом. В данной группе уже все путевки распределены и матчи носят лишь формальный характер, но для Барселоны отличный шанс порадовать болельщиков долгожданной победой.

2) Бавария — Атлетико. Здесь мотивация еще сильнее. Бавария проиграла выездной матч Ростову, чего от нее уж точно не ожидали болельщики. К тому же в этом матче есть шанс поквитаться с Атлетико за полуфинал прошлой Лиги Чемпионов и за выездной матч в этом групповом этапе. Сам тренер заявил, что матч значимый.

3) Манчестер Сити — Селтик. Манчестер Сити несомненно огорчил болельщиков, проиграли Манчестерское дерби и ведя 1-0 в матче с Челси упустили победу пропустив 3 мяча во втором тайме. Сегодня очень удобный соперник, в Европе Селтику уже ничего не светит, а Ман Сити просто обязан побеждать на домашнем стадионе и завоевывать лояльность болельщиков перед плей-офф.