13:24, 19 августа 2016

Доброго времени суток уважаемые обозреватели.

Место проведения матча:
Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/4 финала

Оба хорвата на данный момент находятся в хорошей форме. Но если Чорич только раскрывает свой потенциал, Чилич уже его раскрыл. Игру Марина Чилича уже давно ставит великий хорватский игрок Горан Иванишевич. Он сделал подачу Марина феноменальным оружием и наладил игру на приеме.

Считаю что в данный момент Чилич находится в отменной форме. Подача летит, на приеме отрабатывает. Чорич играет мягко и Чилич должен выйграть его своей мощью и силой.

Челленджер тур ATP. Корденонс, Италия. Одиночный разряд. 1/4 финала

В данном матче чистая победа Таро выглядит надежно. Сонего вчера ожидаемо выиграл у Табернера, но во втором сете стал сдавать и брал медицинский таймаут. Если бы не додавил и дошли до 3 сета, итальянец проиграл бы. Таро удачно отоборонялся против Донати и выиграл 2-0. У Сонего нету в арсенале убойных ударов и стабильная защита на задней линии Таро должна сделать свое дело.