«Динозавры» принимают «Фармацевтов»

15:29, 02 февраля 2017

Открывает очередной тур чемпионата Германии матч Гамбург — Байер.
Гамбург после смены тренера все равно плетется в низу таблицы ,до перерыва Гамбург обыграл Шальке,но после перерыва с начало проиграл Вольфсбургу 1-0,а потом Ингольштадту 3-1 ,дома Гамбург выступает хуже всех за 8 игр пропустили 17 мячей и проиграли 4 игры 2 ничьи и 2 победы .Байер конечно команда очень не стабильная может выиграть у Герты 3-1,а потом ведя в счете в матче против Боруссия М. 2-0 в итоге проиграть 2-3,в итоге Байер занимает 9 место,что явно руководство не устраивает и кресло под Роджером Шмидтом явно шатается.Гамбургу деваться некуда ,нужно брать очки тем более дома,поэтому Гамбург точно будет идти вперед да и у Байера явно проблемы в обороне есть ,ну и Байер после последней игры захочет отыграться ,поэтому голы должны быть и беру тотал больше 2.5.
Другая ставка рискну победа хозяев с форой 0 ,у Байера не сыграет Хавьер Эрнандес,Ларс Бендер,Александар Драгович,поэтому проблему у гостей могут быть ,да и Гамбург дома в последних 3 матчей не проигрывал Байеру