Тренер костромского «Спартака» Бондарь оценил победу над «Кубанью»

Аккаунт удален

Главный тренер костромского «Спартака» Сергей Бондарь подвел итог матча против «Кубани». Его команда победила со счетом 3:1.

«Хотелось бы поздравить наших болельщиков, команду и жителей города с победой и поблагодарить фанатов за то, что пришли на стадион и поддержали.

Игра выдалась непростая, соперник достаточно сильный, у них хорошая сильная средняя линия, пришел новый тренер. Видно было, что работа была проделана большая до этого, а главный тренер сделал определенные перестановки среди игроков и мы этого не ожидали. Они хотели поставить мяч под контроль, но нам удалось нейтрализовать это и сделать результат положительным в первом тайме. Во втором тайме нам также хотелось продолжить активно играть, но не совсем получилось. Концовка нервная была. Было огромнейшее желание не пропустить мяч, но мы все-таки пропустили. Есть повод подумать и еще раз взвесить все наши ошибки», — отметил Бондарь на пресс-конференции.

«Спартак» набрал 16 очков и занимает второе место в LEON-Второй лиге дивизионе А группе «золото».

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!