Кирилл Новиков: Создали достаточно моменты, чтобы выиграть вдесятером

Аккаунт удален

Наставник «Нефтехимика» Кирилл Новиков дал комментарий по поводу поединка против «Енисея». Его команда проиграла со счетом 0:1.

«Домашнее поражение, 0:1. Большую часть матча провели вдесятером, но выглядели достойно и, на мой взгляд, были достойны больше. Это если кратко и не вдаваться в подробности.

Две вынужденные замены, одна замена связана с удаление. Безусловно, таких пертрубаций в первом тайме не ждешь, но как показал второй тайм, правильно среагировали, правильно перестроились и создали достаточное количество моментов, чтобы даже выиграть вдесятером этот матч. Забивать надо то, что создаешь. Три выхода один на один и ни один не забили», — отметил Новиков на пресс-конференции.

У «Нефтехимика» осталось 12 баллов и девятая строчка в турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиге.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!