Дмитрий Черышев: Боевая ничья, но всегда хочется чего-то большего

Аккаунт удален

Главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев высказался о матче против «Чайки». Встреча завершилась со счетом 2:2.

«Если по горячим следам, то могу сказать, что вот эти две ошибки, которые мы допустили, особенно это касается первого гола, то у команды соперника ничего не было. После этого, когда они 1:0 повели, у них было больше спокойствия. Потом они забили второй гол тоже по нашей же ошибке. Догонять всегда очень сложно, но ребята собрались во втором тайме, более уверенно и нагло стали играть. И по физическим качествам наша команда во втором тайме была более мобильной, более живой. Были пару моментов опасных у наших ворот, но самое главное, что мы использовали моменты, которые у нас были. Боевая ничья, но всегда хочется чего-то большего», — отметил Черышев на пресс-конференции.

В турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги «Чайка» с 14 очками в активе занимает девятую позицию. «Шинник» с десятью баллами в активе остался на 15-й строчке.

Остались вопросы? Спросите у наших знатоков!