Экспресс на теннис

04:30, 25 лют 2018

1) Ведраско сотворил просто сенсацию, и выбил фаворита турнира Тима, который к слову до этого на грунте не проиграл даже сета. Причем вынес он его без вариантов, а во втором сете и вовсе “баранку” повесил. И это не потому что Тим играл плохо, а это Ведраско показал свой лучший теннис. Теперь играть против Фоньини. Если взглянуть на историю очных встреч, то там 4-2 в пользу испанца. Так что предлагаю играть его победу.
2)Логично, что Майтин и Ромболи идут небольшими фаворита в матче против пары Кинг и Паша. Ведь не смотря на то, что вместе они провели не очень много матчей, в других сочетаниях они показывали хороший уровень. Майтин к примеру выиграл 10 дней назад Челленджер в Сан Франциско, играл в финале Турнира АТР в Лос Кабос, так что является хорошим парником. Кинг и Паша имеют мало опыта выступлений в финале, думаю это сыграет важную роль.
3) Марреро и Ведраско вышли в финал Рио-де-Жанейро, и думаю именно они должны побеждать здесь. Имено они неделю назад обыграли своих соперников по финалу, и за неделю нечего не изменилось, и снова они должны одержать победу, только уже более важную. Марреро и Ведраско на пути обыграли Маррей и Соареса (топовых парных) и опытных грунтовиков Гонсалеса и Перальту, на кураже должны забирать.
4) Томпсон уже одержал 9 побед подряд и играет без отдыха, думаю это сыграет с ним злую шутку. Так как силы не безграничны и могут закончится. Плюс в финале против него опытный Миллман, который к слову уже обыгрывал Томпсона. Миллман хорошо проводит начало сезоне, показательный его матч с Димитровым. Миллман более опытный и более мощный, что очень важно. Именно он должен побеждать.

Експрес: Виграш