Нагору

Відгуки про букмекерську контору Favorit Sport

Букмекери, що мають оцінку «3», знаходяться на випробувальному терміні або надають послуги середньої якості.

Залиште відгук

44 відгука

Фаворит спорт лучший букмекер я уже 3 года делаю ставки небило проблем с виводом било врем’я когда саит не работал но потом заработал деньги били на месте и ищо ставка в + зашла

30.12.2019 із 17:15

С Фаворит около 10 лет. Вопросов по вводу и выводу средств никогда небыло. БК открытая и лояльная к игроку. Читаю некоторых бред и смеюсь. Боты видимо.

21.12.2019 із 13:46

Мені подобається граю вже 1 рік і не один раз вже виводив кошти проблем ніяких не було!!!

01.11.2019 із 10:27

Чудова компанія з 25 грн виграти 1100 і без проблем вивести кошти можна граю завжди рекомендую

15.08.2019 із 12:55

Півроку тому почав роботу над аналізом спортивних ставок і зробив першу ставку у касі Фаворит Спорт. Ставлю на базі експресів. Поки що моя система працює. Зареєструвався на сайті задля збору інформації спеціально під фіналу Ліги Європи та Ліги Чемпіонів, так як на такі події вищі коефіцієнти. Побачимось.

25.05.2018 із 11:42

Побачив рекламу і підписався в фейсбуці – мають дуже гідні сторінки в соцмережах. Раніше ставив по фану по 5 грн в касі, бо сайт був не зручний. Тепер граю в онлайні, але тільки в лч і апл. Плюс за інфо деск та саппорт – все виводять, якщо не відразу – все пояснять. Лайк.

27.04.2018 із 01:54

Достойна контора, граю майже рік – нарікань нема. Коефіцієнти на рівні як до, так і під час події. Лінії вистачає.
Нещодавно зробили застосунок, тепер заходжу тільки з телефона, зручно.
До підтримки звертаюсь через фейсбук, там же дізнаюсь про розіграші.

25.05.2018 із 14:43

Воспользовался предложением даной БК по ставке без риска (являюсь клиентом уже около 7 лет, уже верифицирован) в итоге ставка сыграла, деньги вывел без проблем. Отыгрыш (так как ставка сыграла) и верификацию (повторную) никто не требовал. Причем деньги поступили в течении 5 мин после заявки на вывод (не пришлось ждать пол дня как в других БК).

15.04.2020 із 11:30
4.7/5

Новий сайт зрозумілий, швидко звик. App теж user friendly. В касі не разу не був – стрьомно)
По введенню/виведенню проблем ніколи не було. Ставлю зазвичай лайв, коефіцієнт задовільний.

08.06.2018 із 13:57
4.7/5

Играю давно, конторой полностью доволен!!! Персонал опытный, все на уровне, у нас в кассе сделали ремонт.
С бонусами и акциями не знаком поэтому 3 из 5.

08.05.2018 із 16:48
Igor Dasvil Новачок
4.6/5

Здравствуйте Фаворит Спорт, как снять свои деньги с Вашей конторы, когда не работает Ваш сайт?????

21.12.2019 із 13:46
 • Добрый день, Игорь!

  Временные ссылки для доступа fav0ritua.com или favoritua4.com
  Наши специалисты делают все, чтобы решить этот вопрос как можно быстрее.
  Денежные средства вы можете вывести как делали это и раньше в штатном режиме.

4.6/5

Цікаво, що компанія, реклама якої на кожному кроці в столиці, тут знаходиться в кінці списку. Видно, хтось щось не поділив 🙂
Граю через застосунок – гарний лайв розділ, можно використовувати як інфо – дізнатися рахунок, подивитись таблиці тощо. В лайві кофи сильно падають, ну і “бонусам і акціям” не знаю що поставити, бо не чув про жодну, а так все ок.

18.07.2018 із 16:06

За три месяца выводил суммы неоднократно, проблем не было (мой счет – 1455019). В понедельник захотел вывести всю сумму (до 10к грн) – выдало ошибку. Написал в саппорт – попросили фото паспорта (хотя я уже присылал раньше). Сегодня уже сказали, что проблема в карте и нужно сделать выписку из банка. Что дальше???

08.11.2018 із 17:21

Доброго дня! Надіслав копії паспорта на адресу підтримки. Після цього запросили довідку з банку. Питання: 1)Для чого?; 2)Чи можливо обійтися без ти довідки?(Наприклад підійти з паспортом у їхню контору для підтвердження справжності і т.д. і т.п.? Є причинИ по яких не хочу надавати довідку з банку!). Дякую!

27.02.2020 із 12:58
Maksim Maksimov Новачок
4/5

Ставлю с конторой больше 6 лет! Лично с моим аккаунтом никаких проблем не было, даже с верефикацией (фото паспорта отправил и они в течении где то 8 часов верефецировали) Но на днях знакомая попросила помочь в регистрации и верефикации и о чудо помимо двух сторон id карты (паспорт нового образца) просят прислать фото паспорта рядом с лицом где она держит его в руках! Сделаем отправим, но для чего? Получается ко всем кто регистрируется разное отношение? И судя по другим комментариям еще не раз попросят что то отправить! Для меня как игрока который не сталкивался с проблемами на своем аккаунте при верефекации это не понятно! Но есть и положительное служба поддержки в течении получаса помогла восстановить доступ другой знакомой которая забыла логин и пароль!

28.07.2020 із 14:08

Долго не играл, зашел на аккаунт и смотрю – максимумы по 300 гривен, рассмотрите повышение максимумов. 3582620

30.10.2019 із 15:53

Маю проблему, як у гравця нижче. Вчора вперше при спробі зняття коштів видало помилку про тимчасові проблеми і порадили написати на пошту [email protected] Відповіді поки що немає. Можливо затримки пов’язані зі святами і банківськими вихідними? Буду вдячний за вирішення проблеми. Поки що не переживаю, до цього ні в мене, ні в знайомих таких проблем не виникало.

09.01.2019 із 20:09
3.9/5

По росписи устраивает, для игры в лайве хватает. А вот коффы не самые высокие, на тоталы иногда ума не приложу, кто их придумал и откуда они берутся.

29.10.2018 із 23:50
Nir vana Новачок
3.6/5

Зарегистрировал аккаунт, ввел деньги с банковской карты и было все ок.
Но как только захотел вывести выигрыш, то оказалось, что нужно верифицировать аккаунт.
Ну ок, скан страниц паспорта отправил.
Приходит письмо, что оказывается помимо этого нужно отправить еще мое фото, где я с паспортом в руках на нескольких страницах.
Отправил фото себя с паспортом в руках, придрались к качеству фото, попросили переделать, но я здесь почитал отзывы, что похожая трудность не только у меня…
Спросил, можно ли верифицировать свой аккаунт лично, обратившись в ихний офис или еще куда-либо. Ответили, что такая возможность отсутствует.
Вопрос представителю БК Фаворит.
Если будут открыты физические пункты приема ставок, то можно ли будет лично с паспортом без всяких бесконечных дополнительных требований подойти в кассу конторы и верифицировать свой аккаунт показав свой паспорт ?

13.03.2020 із 08:12
Сергей Новачок
3.4/5

ФаворитСпорт-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!3(ТРИ!!)дня назад решил пополнить свой депозит,с карточки деньги сняло, а на счету ноль!Обратился за помощью на [email protected],запросили выписки по банковской карте,я предоставил и ….НИЧЕГО,никто и не чешется!

26.09.2019 із 13:00

Делал ставку 18 декабря 2019 года в кассе фаворит спорт,пришел за выплатой 20 числа а кассы все закрыты!Как мне получить свои деньги по чеку???

23.12.2019 із 14:39
 • Добрый день!
  В данный момент точки приема ставок Favorit Sport закрыты из-за действий правоохранительных органов.
  Все ставки будут выплачены после урегулирования ситуации и открытия точек.
  Компания не отказывается от своих обязательств, в данный момент мы предпринимаем максимум усилий для решения ситуации.
  Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки клиентов.

На балансе остались деньги,как вывести теперь если сайт не работает?

22.12.2019 із 13:55
Fred WwW Новачок
2.4/5

Из за одсутствия конкуренции номер 1 на рынке Украины, но далеко до идеала

05.10.2019 із 11:03
2.4/5

Решил на днях попробовать данную БК. Как любой нормальный человек пополнил на минимальную сумму, и начал процедуру верификации счета. И тут началось… После того как отправил копию паспорта, попросили личное фото с паспортом в руках. Отправил качественные фотографии, после чего они заявили, с какой-то глупейшей формулировкой, что эти не подходят и нужны другие. Отправил другие, и тут прозрел, они сказали, что на фото не видно, что именно я держу паспорт в руках. Чья-то злая рука держала его возле моего лица). Ну дальше естественно я прекратил диалог с этими людьми. Если вам интересны такие процедуры как верификация и вывод средств, вам не сюда.

Благодарим за обращение в ФаворитСпорт!
Предоставьте, пожалуйста, также Ваше личное фото с развернутым на 1-2-3-4-5-6-7 страницах паспортом в руках на фоне лица.

Благодарим за обращение в ФаворитСпорт!
Предоставленных Вами фотографий недостаточно для обработки Вашего запроса.
Фотографии обрезаны или сделаны с очень близкого расстояния, поэтому не четко видно, что именно владелец держит документ в руках.
Пожалуйста, предоставьте новые Ваши личные фотографии с первыми четырьмя разворотами паспорта в руках на фоне лица и небольшом расстоянии.
На фотографии должны быть отчетливо видны все паспортные данные и при этом также четко видно, что Вы держите документ в собственных руках.

Извините, но это уже фарс. Фотографии никоим образом не обрезаны, и уж тем более не сделаны с близкого расстояния. При увеличении все отлично читаеться, фото были сделланы на качественный фотоаппарат. Такое ощущение что вы не видели фотографий.
Пересмотрите решение свое, не имею желания по 10 раз фотосесии устраевать.

Благодарим за обращение в ФаворитСпорт!
На предоставленных Вами фото нет возможности определить, что именно владелец документа держит паспорт.
Пожалуйста, предоставьте новые Ваши личные фотографии с первыми четырьмя разворотами паспорта в руках на фоне лица и небольшом расстоянии.
На фотографии должны быть отчетливо видны все паспортные данные и при этом также четко видно, что Вы держите документ в собственных руках.

(Отправил второй раз)

Благодарим за обращение в ФаворитСпорт!
Предоставьте, пожалуйста, повторно фото с паспортом в руках, сделанные с большего расстояния, так как на предоставленных Вами фото не видно, что именно Вы держите документ.

13.09.2018 із 18:59
 • Добрый день, Сергей!
  Верификация – это стандартная и обязательная процедура, и если администрация компании для успешной верификации просит вас фото, на которых четко видно, что именно вы держите паспорта возле своего лица, то их нужно предоставить.

  Вам ответили, что на фото не видно, что именно вы держите паспорт в руках.
  Предоставьте, пожалуйста, фото документов запрашиваемом формате.

no_ love Новачок
2.4/5

В этой конторки нет ни гордости, ни уважения к клиентам! играю уже очень давно, но только потому что можно легко вводить и виводить деньги, с выводом пока слава богу никаких проблем, хотя раньше больше 10к в сутки выводить не давали! и пожалуй на этом все, плюсы закончились.
Теперь будем “хвалить”: 1.коэфициенты: тот кто кричит, что у Фаворитспорт они высокие либо слеп, либо не играл в других БК. Могу с уверенностью сказать что в Пари-матч, Марафон как минимум в 90% событий в лайве коэфы на порядок выше чем в этой “недоБК”
2.Роспись: ничего особенного и уникального, тоже что и везде, но хуже чем Марафон, Пари матч и другие топы!
3.Сайт: думал что со старой версии нереально спокойно играть, но они выпустили новую и не думал что скажу это, но я очень скучаю по старой версии, она хотя бы стабильно обновлялась и не висела, в целом впечатления самые негативные! висит раз в час стабильно, глучит корзина и прочие баги! играть строго под валерианкой.
4. Отношения к клиентам: как только начинаете выигрывать – режут максимумы, при чем люто и беспричинно! лично я порезан на всем кроме тенниса, ну и может еще сквош, но я на нем не играю, ибо не шарю эту дичь! служба поддержки – зборище латентных гомосексуалистов, которые скорее мягко шлют тебя на мужское достоинство, чем помогают решить проблему! доказать свою правоту практически невозможно, “клиент всегда прав” действует только в случае если эта пародия на БК не несет убытки, в любом другом случае необоснованные возвраты!
5. из минусов также то, что при регистрации в этой куче навоза никто не предупреждает что аккаунт и персональные данные удалить нельзя, знал бы заранее – не зарегестрировался бы никогда!
6. Кассы: тут конечно преуспели, этого г*вна хватает на каждом перекрестке, но они работают исключительно на наркоманов, любящих виртуальные 20-гривневые извращения, ибо денег в кассе ровно столько, чтоб вы плачивать двухзначные выигрыши, на желание получить 10-15000 получите ответ, что денег в кассе нет, надо заказывать, тоесть как минимум дважды придется идти в эту общественную парашу, потому что именно так там и воняет. Компьютеры в кассах помнят наверное еще первый президентский срок кучмы, более тугого оборудования в жизни не видел, к тому же блокировано большинство сайтов, даже простейший майскор. Как говорится, берут только количеством, а качестве явно не слышали.
Вывод: мошенники, умело скрывающиеся за стопкой маразматических правил и не несущих ответственности абсолютно ни за что!
Совет: обходить десятой дорогой, выигрывать можно, но немного и недолго, но удовольствия от игры никакого не получите.
Оценка: если бы не удобнейший ввод/вывод то поставил бы 0 по пятибальной шкале, а так 1 из 10. хуже только ЗиркаБет.
Пожелание: учитывая тот факт, что положительных отзыаов всего три, и то коротенькие, что дает повод задуматься о том, правдивые ли они, а негативных 40 и будет еще больше, я бы советовал Рейтингу Букмекеров не пятнать свое честное имя и не портить репутацию, замыливая глаза своим читателям столь высокой, не имеющей оснований, 2 из 5 это потолок для этой конторки.
Ну и в качестве постскриптума свежайшая история, произошедшая буквально пару часов назад с моим другом! Встретились у меня за пивом, разговорились о ставках. Сразу скажу я человек азартный, он новичок или даже любитель типа поставить 100грн на Коннора Макгрегора и тому подобное, но счет на Фаворитспорт(язык не поворачивается назвать ЭТО букмекерской конторой)имеет уже довольно давно, но играет редко! Сегодня с моего компьютера пополнил счет на 5000 грн, хотели сыграть квалификацию на Евро. пока анализировали и определялись на что ставить, произошло чудо, иначе не назову. до пополнения максумум на выплату был 75 000 грн, тоесть 37 500 можно было ставить под двойку и чувствовать весомый плюс в случае выигрыша, но мы то пополнились всего на 5к и тут сразу о чудо, максимум что дают поставить это 200 под второй ответ. чувствуете разницу 200 и 35 000 это при том, что счет минусовой и верифицированый! вместо удовольствия от игры на играх сборной полное разочарование. Что же касается моих историй с фаворит, то могу книгу жалоб собственного авторства написать! Радует что за последнее время в Украине появилось много контор уровня фаворита, типа ЗиркаБет, БазаБет, ЮАбет, ФанСпорт, может конкуренция сподвигнет этот кусок дерьма к эволюции и развитию!
Так же хотелось бы получить хоть какой то ответ касательно подобного отношения с безпричинной порезкой счета описаного ниже, номер счета: id 1368759
Может хоть Вам, как авторитетному изданию в мире бк они обьяснят причину, ибо мы на вопрос почему так получили ответ, что они типо не обязаны отчитываться, еще и обозвали мошенниками.

09.10.2017 із 17:25
Evgen Evgesha Новачок
2.3/5

Вообще сайт перестал работать,уже более 8 часов,не работает не приложение,ни сам сайт,дозвонится в службу поддержки просто не реально

21.12.2019 із 13:46
2.3/5

Ублюдки и мошенники у которых всегда виноват игрок.Украли деньги со счета, ответили что аппарат работает корректно и я их проиграл.На следующий день специально играл весь вечер и дал на удвоении красную и о чудо….Если сумма выигрыша превышала ставку,то выпадала черная!!! Когда вариантов для проигрыша осталось мало и не заметить эту аферу мог только слепой, произошел сбой сервера.Операторы во время разговора теряют слух. МОШЕННИКИ НА ВСЕ 100%

26.04.2018 із 18:32
2.1/5

Лучше чем Париматч, здесь хоть платят если победил, да и минусов немало.

08.10.2019 із 15:46
Андрей Новачок
2/5

Короче это просто кидалы! Что бы верифицировать счет и вывести мои деньги из этой конторы мне нужно: ВНИМАНИЕ
1. Фото всех страниц паспорта
2. Фото с паспортом возле лица.
3. Справка из банка по вашей карте и владельце с мокрой печатью!
4 Фото из справкой из банка.

А если вы пополняли допустим из карты сына (как я) то вам нужно еще:
1. Фото всех страниц паспорта сына
2. Фото с паспортом сына.
3. Фото где мы стоим с ним вместе с нашими паспортами.
4. Скан справки о родстве с сыном.
5. Фото вместе с сыном со справкой о родстве.
6. Скан с обьяснением почему так случилось
7. Фото со сканом почему так случилось возле лица)

Они просто офигели там! Ребят это мошенники самые настоящие! Пытался верифицировать счет до завода денег. Так они отклонили верификацию. И СКАЗАЛИ ”Сначала пополните счет и сделайте ставку. а потом уже проходите верификацию” Так что не ведитесь не в коем случаии. Тех поддержка отвечает через 30 минут на заданый вопрос! Ужас а не контора!

13.03.2020 із 08:13
1.9/5

Не раджу нікому цю контору, не вірите, тоді я вас вітаю, і запам’ятайте, розумний вчиться на чужих помилках.

09.08.2020 із 13:11
Щоб уникнути проблем, ми рекомендуємо ставити у букмекерів з оцінкою «4» чи «5»!
3/5
Помилка
Не вдалося отримати дані. Спробуйте ще раз.
Поставити запитання представнику БК Favorit Sport

Ваше запитання з'явиться в розділі «Питання-відповідь». Представник БК отримає повідомлення про ваше питання, і коли ви отримаєте відповідь на ваше запитання, ми надішлемо повідомлення вам на пошту.

Заголовок
Опис запитання
Отримати список дзеркал

Введіть ваш email, щоб ми могли вислати вам список

Ваш email
Запитання відправлено
Ваше запитання було успішно додане і опубліковане.
Дякуємо за використання нашого сервісу!
Список дзеркал відправлено
Список дзеркал був успішно відправлений на ваш email.
Дякуємо за використання нашого сервісу!
Сайт не підтверджено,
РБ рекомендує грати тільки в перевірених конторах.
Ви будете перенаправлені на сайт
Бажаємо приємної гри!.
Перейти на сайт