Інше – Пари Матч – 21 Грудня 2015

Задоволена UAH 550

Орфографія і пунктуація автора скарги збережені.

Мене звати Павло, я ставлю на спорт. Зареєстрований в букмекерській конторі “Парі матч”, граю там з 2007 року. Недавно стався казус, наслідком якого стало моє звернення до Вас.
Я вношу і виводжу гроші з карти і на карту. При останньому виводі грошей вони так і не поступили на мою карту. Я звернувся в тех підтримку вище написаних букмекерів. Вони поросили виписки і скріни з інтернет банкінгу карти. Я все зробив. Це повторювалось декілька разів. в кінці кінців мені дали негативну відповідь цитую:
–Заказанные Вами средства на выплату в размере 551.46 UAH были успешно зачислены на баланс платежной карты 11.12.2015 в 10:17:30. Пожалуйста, проверьте данные Вашей карты. Возможно, при заказе средств на вывод Вы указали неверный номер карты.–
На що я відповів їхніми ж правилами:
–71.Вывод средств с игрового счета осуществляется только при подтверждении того, что владелец игрового счета в компании является владельцем счетов в платежных системах. Категорически запрещены денежные переводы в пользу других лиц, независимо от степени родства.
.
77.Вывод средств с игрового счета на банковскую карту, с помощью платежной системы SafeCharge, может быть осуществлен на карту платежной системы VISA и MasterCard и исключительно на ту же самую карту, с помощью которой осуществлялось пополнение игрового счета. Если у вас изменились реквизиты карты либо взнос делался картой другой платежной системы, необходимо сделать минимальное пополнение счета любой действующей платежной картой (выпущенной в любой валюте)для того, чтобы “открыть” транзакцию для получения выплаты с игрового счета. Вывод средств на некоторые карты ограничен на стороне банка. Вывод средств на платежные карты MasterCard доступен не для всех стран и банков-эмитентов.
Зауважу, що декілька місяців назад були випадки коли мені відмовляли в оплаті мотивуючи це тим що власник карти, не являється власником ігрового рахунку, я це теж написав. На цю тезу мені теж дали відповідь:
–Обратите внимание, согласно п. 8 правил Пари-Матч, любые операции, подтвержденные вводом логина / № игрового счета и пароля владельца счета, считаются действительными и имеют законную силу, при этом единственным ограничением их выполнения служит текущий остаток игрового счета.–
Хоча правила “Правила начисления выигрышей и снятия денег со счета” пишуться окремим пунктом (71,77). Що вказано пунктом 7 цих же правил. 7.Выплаты выигрышей производятся согласно правилам расчета ставок и снятия денег со счета.

Скажіть будь ласка. Як мені добитися правди? Чи вийде щось з того? Як діяти. Дуже дякую за відповіть, з повагою Столярчук Павло.

Коментар РБ:

Гравець припустився помилки при зазначенні номера карти. Букмекер компенсував 50% від суми транзакції, і кошти були зараховані на ігровий рахунок клієнта. З тих пір гравець здійснив одне виведення коштів і два депозити.

Опубліковано у: Інше
Теги:
Всього: 98 скарг на Pari Match (58/8/32)Написати скаргуОгляд
Залишились запитання? Спитайте у наших знавців!
Реєстрація
Реєстрація
Вхід
Забули пароль?